Купить таунхаус, 133 м², 2 этажа

Архангельск, Архангельск

фон объявления 1845872
фон объявления 1845872
фон объявления 1845872
фон объявления 1845872
фон объявления 1845872
фон объявления 1845872
фон объявления 1845872
фон объявления 1845872
фон объявления 1845872

Общая площадь

133 м²

Этажей

2
3 990 000 ₽

30 000 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

6.5

Описание

Продается новый рубленный дом 7*10.5 м., построенный в 2022 году в д. Лапоминка Приморского района Архангельской области. Фундамент дома - ж/бетонные плиты.

в настоящее время усадка дома прошла

произведена наружная отделка, на стены нанесена финская пропитка

установлены пластиковые окна с ламинацией цвета дуб

проведено электричество

Участок сухой, категории ИЖС, расположен в 50 метрах от р. Подборка, в доме есть окна с видом на реку, очень шикарные пейзажи!!!

Перед строительством дома участок был поднят (завезены 60 КАМАЗов песка на геотекстиль), выровнен и оканавлен. Сделан дренаж, отсыпан заезд на территорию участка. Забор в стадии установки.

Дороги круглогодично чистятся и грейдеруются. Летом из городаможно добраться на теплоходе - ходит 4 дня в неделю, утром и вечером.

В доме набраны полы, утеплены. Дом отапливается печью с духовкой и плитой.

Участок и дом в собственности, документы готовы, сельская прописка!!!

При желании участок можно увеличить. Есть возможность приобрести дом и участок земли через Сельскую ипотеку , под 3%!!!

#объект в нашей базе №13796206#

Расположение

Архангельск, Архангельск

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

848 081 ₽

0 ₽

3 990 000 ₽