Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 77.05 м², 4 из 12 этажей

Архангельск, жилой комплекс Аквилон Роса

фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534
фон объявления 1845534

Общая площадь

77.05 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
9 061 216 ₽

117 602 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Аквилон ROSA

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Архангельск, жилой комплекс Аквилон Роса

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 919 297 ₽

0 ₽

9 061 216 ₽