Купить однокомнатную квартиру, 30.1 м², 2 из 2 этажей

Архангельск, Кегостров мкр, ул. КЛДК, 100к1

фон объявления 1869169
фон объявления 1869169
фон объявления 1869169
фон объявления 1869169
фон объявления 1869169
фон объявления 1869169
фон объявления 1869169
фон объявления 1869169

Общая площадь

30.1 м²

Этаж

2
285 000 ₽

9 468 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

16.0

Кухня

6.7

Описание

Прямая продажа. Квартира в деревянном доме 1970 года постройки. Документы готовы. Один взрослый собственник. Любая форма оплаты. Торг уместен, коллегам бонус.

Расположение

Архангельск, Кегостров мкр, ул. КЛДК, 100к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-60 424 ₽

0 ₽

285 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽